Нож кухонный "Samura Super 5" Накири, 171 мм.

SP5-0043
9851,00
р.
15155,00
р.
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Японский кухонный нож Накири отлично сочетает в себе традиционный японский дизайн и современные технологии. Основное предназначение — шинковка, нарезка и измельчение овощей. Клинок изготовлен методом ручной ковки из высококлассной стали с центральным слоем из VG-10 и дамасскими обкладками, что делает нож очень прочным. Такая сталь, острая как бритва, не тупится долгое время даже при активной работе.
Именно такой профессиональный нож способен очень мелко покрошить зелень, тщательно нашинковать капусту и лук, а также порезать овощи и фрукты на тончайшие ломтики. Массивный широкий клинок и острая режущая кромка, идеально подходит для поваров, предпочитающих рубящую технику нарезки.
Овальная рукоять кухонного ножа обладает продуманной эргономичной формой, которая очень удобно ложится в руку. Для ее создания был использован современный технологичный материал – микарта. Micarta приятна для рук, гладкая и теплая на ощупь. Обладает такими свойствами как прочность, повышенная водостойкость, не впитывает запахи.
Нож продается в красивой подарочной коробке и тканевой скрутке Japanese knife roll.


Характеристики:
Длина ножа: 315 мм.
Длина лезвия: 171 мм.
Материал лезвия: дамасская сталь/VG-10
Твердость лезвия (HRC): 61
Количество слоев: 5
Материал рукояти: Микарта
Вес: 234 г.

Коллекции ножей: SUPER 5

Ножи. Виды: Накири

Тип клинка (материал): Сталь многослойная ("дамаск")