Комплект из 3 ножей и подставки "Samura Mo-V STONEWASH"

SM-0250BК
17896,00
р.
22370,00
р.
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Понятие галтовка (stonewash) – это декоративная обработка металла во вращающемся барабане при помощи абразивных материалов, в процессе которой создаётся "каменная" текстура лезвия. Такая поверхность лезвия предотвращает прилипание продуктов к ножу и является максимально практичной в использовании.
В данный комплект входят самые востребованные в кулинарии ножи – овощной, универсальный и японскиий Шеф - Сантоку и и удобное, вместительное хранилище для них.
Овощной поможет снять кожуру и удалить изъяны поверхности с овощей и фруктов, а также вырезать сердцевину у груш или яблок.
Универсальный порежет ингредиенты салата, сделает начинку для бутерброда или поучаствует в измельчении заправки для супа.
Сантоку - идеальный нож для нарезки, шинковки и рубки продуктов. С помощью его обуха очень удобно пересыпать с разделочной доски нарезанные кусочки овощей или мяса.
Brush-подставка - универсальное хранилище для стальных и керамических ножей, обеспечивает надежное и компактное хранение ножей и свободный доступ к ним в любое время.

Характеристики:
Длина ножей: 217 мм., 276 мм., 318 мм.
Длина лезвий: 90 мм., 150 мм., 180 мм.
Материал лезвий: AUS-8
Твердость лезвий (HRC): 58
Материал рукоятей: G-10
Количество слоев: 1
Вес: 85 г., 96 г., 221 г.

Подставка:
Материал: пластик
Наполнитель: BRASH-щётка (полипропилен)
Высота: 225 мм.
Диаметр: 105 мм.
Вес: 1000 г.

Коллекции ножей: MO-V STONEWASH

Тип клинка (материал): Сталь однослойная

Наборы. Наполнение: Набор из 3-ёх ножей