Комплект из 3 ножей и подставки "Samura Pro-S"

SP-0260K
20420,00
р.
24024,00
р.
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Комплект состоит из трёх ножей, которые состовляют необходимый набор кухонных ножей на каждой кухне - овощной, универсальный нож, 145мм. и Шеф-нож, также в комплект входит универсальная Brash-подставка из нержавеющей стали для хранения ножей.
Овощной нож - его форма и длина оптимальны для работы с небольшими овощами и фруктами – идеально справляются со срезанием с них кожуры, филигранным вырезанием "глазков" и других дефектов, а также нарезкой их на мелкие кусочки (например, для салата).
Универсальный нож очень функционален – может применяться как для чистки овощей или фруктов, так и для любой работы с другими продуктами подходящего размера. Считается ножом ежедневного пользования, идеален для нарезания небольших по размеру продуктов, например для бутербродов, салатов и тд.
Шеф-нож - многофункциональный инструмент, при помощи которого можно быстро нашинковать капусту, лук или другие овощи, нарезать продукты аккуратными ломтиками или мелко порубить их для салата.
Ножи отличаются типично японской геометрией неширокого клинка с обухом, спускающимся к режущей кромке, эргономичной рукоятью и наличием металлического больстера, который делает возможным его применение в том числе и в сфере HoReCa.
Brash-подставка - круглая в сечении ёмкость содержит пластиковый наполнитель (щётку). Ножи любого размера и формы легко погружаются в неё, оставляя над поверхностью лишь рукоятки. Наполнитель окружает со всех сторон каждый клинок, обеспечивая таким образом их аккуратное и бережное хранение и не давая лезвиям соприкасаться друг с другом. Подставка неприхотлива в уходе. Щётка-наполнитель легко вынимается и промывается водой. Гигиеническую чистку можно устраивать и с помощью посудомоечной машины.

Характеристики:
Длина ножа: 210 мм., 267 мм., 345 мм.
Длина лезвия: 88 мм, 145 мм., 200 мм.
Материал лезвия: AUS-8
Твердость лезвия (HRC): 59
Материал рукояти: G-10
Количество слоев: 1
Вес: 96 г., 109 г., 220 г.

Подставка:
Материал: нержавеющая сталь
Наполнитель: BRASH-щётка (полипропилен)
Высота: 220 мм.
Диаметр: 105 мм.
Вес: 1635 г.

Коллекции ножей: PRO-S

Тип клинка (материал): Сталь однослойная

Наборы. Наполнение: Набор из 3-ёх ножей