Набор из 3 ножей "Samura Super 5"

SP5-0220
24336,00
р.
37440,00
р.
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Набор из трёх ножей из дамасской стали, которые можно использовать практически для всех видов кухонных работ. Для того, чтобы добиться максимальной прочности и остроты были изготовлены старинным методом ручной ковки стали и заточены на водном камне #5000 грит. Лезвие ножей формируется из основного слоя стали VG-10 и 5-ти дамасских обкладок.
Универсальный нож решит любые поставленные задачи на вашей кухне, такие как нарезка хлеба, фруктов, овощей, рыбных и мясных изделий.
Сантоку можно проделывать максимум кухонных манипуляций, начиная от нарезки мясных продуктов и заканчивая измельчением овощей для салатов.
Третий нож в комплекте - японский топорик Накири для шинковки, нарезки овощей и фруктов. Массивный и широкий клинок позволяет прилагать минимум усилий для приготовления овощных блюд как японской, так и европейской кухни.
Микарта – дорогой композитный практичный материал, из которого сделаны рукояти ножей, придает солидности кухонным ножам, а также максимальный комфорт в использовании, который по достоинству оценят владельцы. Такие ножи в буквальном смысле становятся продолжением вашей руки. Они идеально ложатся в ладонь и подчиняются малейшему нажиму пальцев.

Характеристики:
Длина ножей: 301 мм., 315 мм., 322 мм.
Длина лезвий: 162 мм., 171 мм., 182 мм.
Материал лезвий: дамасская сталь/VG-10
Твердость лезвий (HRC): 61
Количество слоев: 5
Материал рукоятей: Микарта
Вес: 169 г., 234 г., 212 г.

Коллекции ножей: SUPER 5

Тип клинка (материал): Сталь многослойная ("дамаск")

Наборы. Наполнение: Набор из 3-ёх ножей