Комплект из 6 ножей и подставки "Samura Mo-V STONEWASH"

SM-0280BК
38320,00
р.
47900,00
р.
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Понятие галтовка (stonewash) – это декоративная обработка металла во вращающемся барабане при помощи абразивных материалов, в процессе которой создаётся "каменная" текстура лезвия. Такая поверхность лезвия предотвращает прилипание продуктов к ножу и является максимально практичной в использовании.
В данный комплект входят следующие ножи – овощной, универсальный, Накири, Шеф-нож, Слайсер и нож для хлеба, также в комплекте идёт удобное хранилище для ножей - Brash-подставка.
Овощной поможет снять кожуру и удалить изъяны поверхности с овощей и фруктов, а также вырезать сердцевину у груш или яблок.
Универсальный порежет ингредиенты салата, сделает начинку для бутерброда или поучаствует в измельчении заправки для супа.
Японский топорик Накири для шинковки и рубки растительных продуктов (овощей и фруктов).
Шеф - многофункциональный инструмент, считающийся основным на любой кухне. Он профессионально шинкует капусту, рубит зелень и овощи для салата, режет мясо или деликатесные продукты.
Слайсер оптимален для нарезки на аккуратные ломтики колбасы и сыра. С таким профессиональным ножом задача тонкого пластования свежей и соленой рыбы для приготовления суши (или мяса для карпаччо) становится предельно простой.
Нож для хлеба отличается своей волнообразной режущей кромкой, она состоит из множества мелких, но очень острых зубчиков. Именно они ответственны за лёгкость преодоления твердой хрустящей корочки сдобы и деликатное разрезание пышной мягкой сердцевины.
Brush-подставка - универсальное хранилище для стальных и керамических ножей, обеспечивает надежное и компактное хранение ножей и свободный доступ к ним в любое время.

Характеристики:
Длина ножей: 217 мм., 276 мм., 372 мм., 345 мм., 372 мм., 370 мм.
Длина лезвий: 90 мм., 150 мм., 167 мм., 200 мм., 230 мм., 230 мм.
Материал лезвий: AUS-8
Твердость лезвий (HRC): 58
Материал рукоятей: G-10
Количество слоев: 1
Вес: 85 г., 96 г., 222 г., 221 г., 217 г., 233 г.

Подставка:
Материал: нержавеющая сталь
Наполнитель: BRASH-щётка (полипропилен)
Высота: 225 мм.
Диаметр: 105 мм.
Вес: 1635 г.

Коллекции ножей: MO-V STONEWASH

Тип клинка (материал): Сталь однослойная

Наборы. Наполнение: Набор из 5-ти ножей и более