Комплект из 4 ножей "Samura Mo-V STONEWASH"

SM-0240BК
20816,00
р.
26020,00
р.
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Понятие галтовка (stonewash) – это декоративная обработка металла во вращающемся барабане при помощи абразивных материалов, в процессе которой создаётся "каменная" текстура лезвия. Такая поверхность лезвия предотвращает прилипание продуктов к ножу и является максимально практичной в использовании.
В данный комплект входят следующие ножи – овощной, универсальный, Шеф-нож и Слайсер. Они подойдут для работы практически с любым видом продуктов.
Овощной поможет снять кожуру и удалить изъяны поверхности с овощей и фруктов, а также вырезать сердцевину у груш или яблок.
Универсальный порежет ингредиенты салата, сделает начинку для бутерброда или поучаствует в измельчении заправки для супа.
Шеф - многофункциональный инструмент, считающийся основным на любой кухне. Он профессионально шинкует капусту, рубит зелень и овощи для салата, режет мясо или деликатесные продукты.
Слайсер оптимален для нарезки на аккуратные ломтики колбасы и сыра. С таким профессиональным ножом задача тонкого пластования свежей и соленой рыбы для приготовления суши (или мяса для карпаччо) становится предельно простой.

Характеристики:
Длина ножей: 217 мм., 276 мм., 345 мм., 372 мм.
Длина лезвий: 90 мм., 150 мм., 200 мм., 230 мм.
Материал лезвий: AUS-8
Твердость лезвий (HRC): 58
Материал рукоятей: G-10
Количество слоев: 1
Вес: 85 г., 96 г., 221 г., 217 г.

Коллекции ножей: MO-V STONEWASH

Тип клинка (материал): Сталь однослойная

Наборы. Наполнение: Набор из 4-ёх ножей