Комплект из 4 ножей и подставки "Samura Bamboo"

SBA-0260К
13833,00
р.
17735,00
р.
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Комплект включает в себя 4 кухонных ножа - овощной, универсальный,125мм., малый Сантоку,137мм. и европейский Шеф. Также в комплекте представлена Brash-подставка.
Такой комплект будет востребован на любой кухне:
- Овощной без труда справится даже с самыми твёрдыми плодами, быстро и эффективно почистит их, порежет на кусочки и ломтики,уберёт сердцевину, удалит дефекты с поверхности овоща или фрукта;
- Универсальный нож – один из самых многофункциональных инструментов. Годится и для салатов, и для нарезки ингредиентов супов, и для подготовки бутербродов;
- Сантоку - это Японский Шеф-нож, предназначен для нарезки, рубки, шинковки, как растительных, так и белковых продуктов. Благодаря наличию на лезвии "воздушных карманов" продукты не будут прилипать к клинку.
- Многофункциональный европейский Шеф-нож предназначен для широкого спектра действий. При готовке Шеф может выполнять большую часть необходимых работ – им удобно и рубить, и нарезать, и шинковать.
Ножи целиком изготовлены из высококачественной стали. Они лишены швов, поэтому очень гигиеничны – бактериям и различным загрязнениям некуда набиться. Легко моются как вручную, так и в посудомойке.
Рукоятки каждого ножа невольно привлекают внимание. Они выполнены в форме стебля бамбука – оригинально и удобно, рука не скользит.
Металлическая подставка с легкостью может вместить в себя до 9 ножей независимо от их размера и формы.
Наполнитель из пластика свободно пропускает внутрь воздух, не давая задерживаться влаге и не позволяя размножаться болезнетворным микроорганизмам. Благодаря этому обеспечивается должная гигиеничность инструмента и сохранность стальных клинков.

Характеристики:
Длина ножей: 187 мм., 225 мм., 246 мм., 320 мм.
Длина лезвий: 88 мм., 125 мм., 137 мм., 200 мм.
Материал лезвий: AUS-8
Твердость лезвий (HRC): 58
Материал рукоятей: сталь
Количество слоев: 1
Вес: 65 г., 65 г., 80 г., 152 г.

Подставка:
Материал: нержавеющая сталь
Наполнитель: BRASH-щётка (полипропилен)
Высота: 220 мм.
Диаметр: 105 мм.
Вес: 1635 г.

Коллекции ножей: BAMBOO

Тип клинка (материал): Сталь однослойная

Наборы. Наполнение: Набор из 4-ёх ножей