Комплект из 2 ножей "Samura Damascus"

SD-0240K
20977,00
р.
26894,00
р.
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Комплект из двух ножей из дамасской стали станет отличным приобретением, как для себя, так и в качестве солидного подарка.
Комплект состоит из двух востребованных ножей – универсального,125мм. и Шеф-ножа. Тот самый минимум, который необходим любому повару.
Универсальный кухонный нож можно назвать самым популярным и часто используемым при готовке, отлично справляется с мягкими и небольшими по размеру продуктами, а Шеф предназначен для самых важных и трудных работ по кухне – разделке и нарезания рыбы, мяса, птицы, шинкования капусты, "вскрытия" и разделения на порции арбуза.
Дамасская сталь делает каждый нож настоящим произведением искусства. От лезвия очень непросто оторвать взгляд. А во время работы ножами сложно не восхититься их потрясающими характеристиками, обеспечивающими лёгкость реза и уверенность удержания.
Клинок узорчатой текстуры плавно переходит в металлический больстер, обеспечивающий безопасность и гигиеничность работы. А эргономичная рукоять дает надёжный захват и абсолютный контроль над резом.

Характеристики:
Длина ножей: 235 мм., 338 мм.
Длина лезвий: 125 мм., 200 мм.
Материал лезвий: дамасская сталь/VG-10
Твердость лезвий (HRC): 61
Количество слоев: 67
Материал рукоятей: G-10
Вес: 90 г., 228 г.

Коллекции ножей: DAMASCUS

Тип клинка (материал): Сталь многослойная ("дамаск")

Наборы. Наполнение: Набор из 2-ух ножей