Комплект из 4 ножей "Samura Kaiju"

SKJ-0230К
18134,00
р.
22668,00
р.
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Комплект состоит из четырёх востребованных на кухне видов ножей.
Овощной, как понятно из названия, лучше всего справляется именно с овощами и фруктами – почистит, вырежет сердцевину, нарежет на дольки.
Универсальным удобно резать колбасу, овощи и фрукты для салатов, ингредиенты для бутербродов.
Накири - эта разновидность кухонных ножей напоминает обычный кухонный топорик, но отличается очень тонким и чрезвычайно острым лезвием, идеально подходящим для рубки и шинковки овощей, фруктов, зелени.
Сантоку – один из самых многофункциональных кухонных ножей, способный заменить сразу несколько других видов. Он применяется как для нарезки продуктов, так и для их шинковки или рубки.
Эти ножи не только прекрасно режут, но и выглядят просто великолепно. От потрясающего рисунка на лезвии просто невозможно оторвать взгляд, а деревянная рукоятка с металлическими заклёпками смотрится очень стильно и удобно сидит в руке. Также ножи оснащёны больстером - это важнейший элемент профессиональных инструментов, он препятствует антисанитарии, не позволяя разводиться на ноже бактериям.
Идеальное японское качество и практически необъятная функциональность придутся по вкусу даже самому взыскательному повару.

Характеристики:
Длина ножей: 184 мм., 225 мм., 297 мм., 310 мм.
Длина лезвий: 78 мм., 150 мм., 167 мм., 180 мм.
Материал лезвий: AUS-8 Hammered
Твердость лезвий (HRC): 58
Материал рукоятей: Дерево
Количество слоев: 1
Вес: 63 г., 86 г., 170 г., 163 г.

Коллекции ножей: KAIJU

Тип клинка (материал): Сталь однослойная

Наборы. Наполнение: Набор из 4-ёх ножей