Kомплект из 4 ножей и подставки "Samura Mo-V"

SM-0290К
23415,00
р.
30020,00
р.
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
Покупка такого комплекта обеспечит любого повара необходимым арсеналом кухонных ножей, практически для любых видов работ.
В комплект входят - овощной нож, универсальный нож, европейский Шеф и Слайсер. Также в комплекте представлена Brash-подставка.
Овощной нож поможет снять кожуру и удалить изъяны поверхности с овощей и фруктов, а также вырезать сердцевину у груш или яблок.
Универсальный порежет ингредиенты салата, сделает начинку для бутерброда или поучаствует в измельчении заправки для супа.
Шеф позволит разделать рыбу или мясо, поучаствует в шинковке капусты, измельчит зелень в салат или разделит торт.
Геометрия клинка Слайсера оптимальна для нарезки на аккуратные ломтики колбасы и сыра. С таким профессиональным ножом задача тонкого пластования свежей и соленой рыбы для приготовления суши (или мяса для карпаччо) становится предельно простой.
Цилиндрическая рукоять из композитного материала G-10 устойчива к любым внешним воздействиям и максимальна удобна - словно врастает в руку повара.
Подставка для кухонных ножей с наполнителем BRUSH это универсальное вместилище для стальных и керамических ножей любого размера и вида – от небольших овощных до массивных Сантоку или европейских Шефов.
Уникальный наполнитель – пластиковая щётка – бережно хранит клинки от контакта и повреждений. Структура BRUSH такова, что этот наполнитель свободно пропускает внутрь воздух и на дает скапливаться внутри влаге. Таким образом обеспечивается необходимая при хранении кухонных инструментов гигиена.

Характеристики:
Длина ножей: 200 мм., 270 мм., 320 мм., 325 мм.
Длина лезвий: 80 мм., 150 мм., 200 мм., 230 мм.
Материал лезвий: AUS-8
Твердость лезвий (HRC): 59
Материал рукоятей: G-10
Количество слоев: 1
Вес: 73 г., 90 г., 204 г.. 190 г.

Подставка:
Материал: пластик
Наполнитель: BRASH-щётка (полипропилен)
Высота: 225 мм.
Диаметр: 105 мм.
Вес: 1000 г.

Коллекции ножей: MO-V

Тип клинка (материал): Сталь однослойная

Наборы. Наполнение: Набор из 4-ёх ножей